Stellas Manzara

+90 (242) 316-... — показать
1000 — 1500 руб.

Отзывы о Stellas Manzara

Анонимный пользователь 28 мая 2013 в 7:57
    В первый наш визит все было очень хорошо. Нас быстро и качественно обслужили. В наш второй визит все было не очень радужно. Еда конечно так и осталась вкусной, но при этом персонал обходил нас стороной. Правда сюда стоит сходить посмотреть красивый вид на воду. И послушать живую музыку. Приятное местечко, но с обслуживанием перебои.
    • Дмитрий Агибалов 1 июня 2013 в 4:43
      На обслуживание нам повезло. Нас заметили сразу и быстро качественно обслужили. Очень понравился вид на воду и живая музыка. Кухня тоже не подкачала. Все вкусно, сытно и изысканно оформлено и подано к столу. По ценам нормально, недорого можно сказать. Опять же кофе готовят великолепно. Кстати, кофе сколько заказывал, везде готовят классно.
  • Anastasia Gubareva 27 декабря 2015 в 16:16 через Foursquare
    Очень вкусные завтраки и красивая панорама!
  • Tatiana Zelenina 2 августа 2015 в 13:17 через Foursquare
    Понорама супер,но завтрак не о чем.Соседний ресторан намного лучше.Выбор еды огромный,сладостей много и фруктов.Эксперимент не удался,так что в след раз только в Topas.Да и сервис хромает
  • Эдуард Муравьёв 1 августа 2015 в 18:41 через Foursquare
    Chicken Alfredo доставило невероятное гастрономические удовольствие! Советую!
  • Alina Yay 29 октября 2014 в 19:57 через Foursquare
    Со вкусом оформленное место с наивкуснейшими блюдами многих кухонь, советую посетить всем, не пожалеете
  • Максим Полянский 5 октября 2013 в 0:51 через Foursquare
    Думаю единственное место в Анталии, где можно поесть лазанью! К тому же очень вкусную! И стейки здесь тоже не плохие!
  • Katerina K 25 сентября 2013 в 12:00 через Foursquare
    Шоколадное суфле-просто сказка:*