La Beauté

+90 (538) 961-... — показать
Пн-Сб: 09:00—20:00; Вс: 10:00—18:00

Отзывы о La Beauté

• Ирина 19 сентября 2019 в 9:28 , отредактирован 19 сентября 2019 в 12:04
    Была в салоне у косметолога, делала УЗ чистку лица. Очень понравилась и косметолог и то как сделала чистку. Пошла еще раз на наращивание ресниц к Инне. Тоже осталась очень довольна. Еще раз пришла в салон на наращивание ресниц и корректировку бровей и ушла в полном разочаровании. Во-первых бровист Оксана покрасила мне брови в черный цвет, смешав зачем-то краски св. коричневый, темно-коричневый и цвет асфальта и на выходе я со светло-русыми волосами имела черные брови. Как она их не пыталась пото – показать
    • Svetlana Khodos 23 сентября 2019 в 15:13
      Добрый день Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что я уже более года не имею отношение к салону La Beaute. Но обязательно передам Ваши слова и замечания! Светлана Ходос
    Татьяна 29 марта 2018 в 17:16
    Сегодня посетила салон и осталась очень довольна. Мастер Инна настоящий профи. Сделала все очень аккуратно и красиво. Спасибо Вам большое. Теперь я постоянный клиент Вашего салона.
    • Svetlana Khodos 4 апреля 2018 в 12:39
      Спасибо, Вам за отзыв! Будем рады видеть снова!
      • Анонимный пользователь 19 июня 2019 в 8:53
        Здравствуйте а наращивание волос вы делаете
  • Muni 25 февраля 2017 в 22:17
    Здравствуйте, сколько будет стоит стрижка? Хочу длинное каре.
    • Здравствуйте! Все наши актуальные цены Вы сможете найти на нашем официальном сайте www.la-beaute.pro
      Или же позвонив по номеру 05389614815
      • Каухар Умералиева 3 июня 2019 в 23:09
        Здравствуйте, скажите есть ли у вас шугаринг для всех зон? Если да то сколько?
  • KamilaTour Maksudova 5 января 2017 в 18:15
    Добрый день. Скажите пожалуйста. Вечерний макияж и прическу. Можете огласить цену. Спасибо
    • Все наши актуальные цены Вы можете найти на нашем официальном сайте. www.la-beaute.pro
      Но если Вам нужна детальная информация — я рекомендую Вам позвонить в салон +905389614715
      Или связаться по whatsapp
      С уважением,
  • Saniya Dursunova 7 ноября 2016 в 14:18
    Здравствуйте делаете ли вы лазерная депиляция или ледяную депиляцию
    • Svetlana Khodos 13 ноября 2016 в 22:33
      Добрый день. В нашем салоне представлена только сахарная и восковая эпиляция.
      Спасибо за Ваш интерес!
  • Dariia Bekt 28 октября 2016 в 16:08
    Здравствуте! Делаете ли вы Elos эпиляцию и какова цена?
    • Svetlana Khodos 13 ноября 2016 в 22:32
      Добрый день. В нашем салоне представлена только сахарная и восковая эпиляция.
      Спасибо за Ваш интерес!
  • Маргарита Дугина 7 сентября 2016 в 21:22
    добрый вечер, подскажите цену на чистку лица и наращивание ногтей. заранее спасибо
    • Svetlana Khodos 14 сентября 2016 в 22:30
      Чистка лица стоит от 110 до 150 лир в зависимости от сложности. Обычно - 110. Наращивания ногтей у нас нет. Зато отличные мастера по маникюру. Актуальные цены Вы можете найти на нашем сайте www.la-beaute.pro или узнать по телефону 05389614715. С уважением. Администрация.
  • Dinara 29 мая 2016 в 4:51
    Доброго времени суток, подскажите, возможно ли заплести у вас афро-косы с каниколоном?
  • Анонимный пользователь 9 мая 2016 в 12:01
    Делаете ли вы инъекции ботокс и стоимость услуги?
    • Svetlana Khodos 9 мая 2016 в 23:18
      У нас работает отличный косметолог. Стоимость 1 единицы 11 лир. Позвоните и мы с удовольствием ответим Вам подробнее о наших мастерах и услугах.
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2016 в 14:53
    Делаете ли вы наращивание ресниц?
    • Svetlana Khodos 23 апреля 2016 в 15:28
      Добрый день! Да делаем. Позвоните нам, и мы Вам все расскажем. :-)
    Анонимный пользователь 3 мая 2015 в 22:38
    Прекрасные мастера, профессионалы! Сделала маникюр (коррекцию гелевых ногтей), педикюр с шеллаком, окрашивание волос и татуаж бровей. Очень довольна всем!!! Рекомендую!!! :)
    • Svetlana Khodos 15 мая 2015 в 18:56
    • Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 20:44
      Спасибо огромное за Ваш отзыв!
    Анонимный пользователь 16 августа 2014 в 16:16
    замечательный салон,невероятное обслуживание делала шилак на руках и на ногах у светленькой девушки не помню имени к сожалению сделала все невероятно красиво и аккуратно.девушки очень хороший сервис в этом салоне,кто в антальи сейчас и не знает какой салон выбрать,выбирайте la beaute,реально не пожалеете!говорю от души…
    • Svetlana Khodos 15 мая 2015 в 18:57
      Мы постоянно работаем над качеством наших услуг! Будем ждать Вас с радостью вновь!
      • Махабат 16 января 2020 в 14:27
        Добрый день. Расскажите пожалуйста на Счёт теневой растушовки бровей. Какая цена?

• Анонимный пользователь 17 января 2016 в 22:17
    Материалы для наращивания ногтей / ресниц NEICHA